Provinzielle Truhe Ende 18. JH.,
Fichtenholzkorpus mit 2 Bogenfelder gegliederter Front, braun mattiert, Bogenfelder nachmarmoriert, Schloß, Schlüssel fehlt, 1 Innenfach, 71 x 130 x 57 cm, beschädigt, Teile fehlen, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |